Решения для прокладки кабельной продукции

ООО «Волга Электрик» – официальный партнер на территории Приволжского федерального округа первого российского разработчика и производителя в области специализированных полимерных систем для прокладки и защиты высоковольтных кабельных линий.

Продукция под ТМ ПРОТЕКТОРФЛЕКС® применяется при строительстве и реконструкции множества инфраструктурных объектов в Российской Федерации, Казахстане, Беларуси, в том числе, автомобильные дороги, стадионы, гражданские и военные аэропорты, объекты ОАО «РЖД», объекты ПАО «Россети» и другие объекты энергетических предприятий.

Специальные термостойкие полимерные негорючие трубы и колодцы ПРОТЕКТОРФЛЕКС® – единственные для прокладки силовых кабелей, которые признаны Министерством строительства РФ и внесены в Государственные сметные нормативы, приказ №899/пр от 11 декабря 2015 года.

Предлагаемая продукция полностью отвечает техническим требованиям СТО 34.01-21.1-001-2017 ПАО «Россети», Положению ПАО «Россети» «О единой технической политике в электросетевом комплексе», СТО 34.01-2.3.3-037-2020 ПАО «Россети», внесена в реестр инновационных материалов ПАО «Россети» от 08.08.2017 года (номер решения 24-091-0104/1), а также соответствует СТО ПАО «Россети» 34.01-2.3.3-037-2020 «Методика входного контроля на объектах электросетевого строительства».

Продукция под ТМ ПРОТЕКТОРФЛЕКС® – это комплексное решение в области защиты кабельных линий:

  • трубы токопоисковые негорючие из полимерной композиции повышенной термостойкости и комплектующие к ним,
  • герметичные полимерные колодцы и пластиковые коробки транспозиции экранов кабелей,
  • полимерные кабельные лотки из специального полимерного материала, не поддерживающего горение, и комплектующие различной модификации,

полимерные коррозионностойкие и УФ-стойкие крюки.

Буклеты и сертификаты