Реконструкция КРУ и КСО с заменой выключателя

Специалистами ООО «Волга Электрик» подготовлена конструкторская документация по замене отработавших свой срок эксплуатации масляных выключателей, на вакуумные различных типов. Разработан универсальный комплект адаптации вакуумного выключателя VM-12, производства АО «ПО Элтехника», для всех типов КСО, данный комплект получил достаточное распространение и имеет заключение АО «ПО Элтехника» на соответствие ТУ 3414-056-45567980-2019 и ГОСТ Р 52565.

Ведется постоянная разработка конструкторской документации для различных типов выключателей производства АО «ПО Элтехника» и типов камер КСО, а так же выкатных элементов КРУ.

Ретрофит ячеек КРУ и КСО с использованием вакуумных выключателей с комплектом адаптации, либо выкатных элементов – является одним из наиболее распространенных видов реконструкции. Для подбора вакуумного выключателя и необходимого комплекта для адаптации его в существующем РУ необходимо заполнить опросный лист, либо обратиться к специалистам ООО «Волга Электрик» по телефону 8-800-300-39-64 и адресу э/п info@volgael.ru